Saia Bella
Model: Vestido em tecido Jeans, tubinho com gola, botões frontais e bolso
Product ID: 118497
Product SKU: 118497
New In stock />
Vestido Jeans Ana Clara - SB0008

Vestido Jeans Ana Clara - SB0008

Marca: Saia BellaModelo:Vestido em tecido Jeans, tubinho com gola, botões frontais e bolsoDisponibilidade: Imediata

De R$ 249,00
Por:
R$ 119,90
Economize  R$ 129,10

R$ 113,91 à vista com desconto Pix - Vindi
ou 6x de R$ 19,98 Sem juros MasterCard - Vindi
Frete e prazo
Simulador de Frete
- Calcular frete

Produto: Vestido Jeans Ana Clara

Marca: Saia Bella 

Detalhes: Vestido em tecido Jeans, tubinho com botões frontais e detalhe franzido no busto com mangas de elástico ajustável.

Tecido: Jeans

Composição: 76% Algodão / 02% Elastano / 22% Poliéster

Acessórios: Não há

Cor: Azul Escuro

 

Medida em centímetros:

Tamanho38 (P)40 (M)42 (G)44 (GG)48 (EXG)
Busto7476808488
Cintura6466707478
Quadril8084889296
Comprimento103105107109111
Manga2526272829
Braço1818192021

Tecido com pouco elastano.

 

* As cores das fotos podem variar de acordo com a configuração do seu monitor, bem como as condições de iluminação do estúdio fotográfico.

* Os acessórios utilizados na produção das fotos não acompanham o produto

 

    Comentários

    Deixe seu comentário e sua avaliação







    - Máximo de 512 caracteres.

    Clique para Avaliar


    • Avaliação:
    Enviar
    Faça seu login e comente.

    Produtos visitados