Saia Bella
Model: Vestido em tecido Jeans, tubinho com gola, manga 3/4 com botões frontais e bolso
Product ID: 118495
Product SKU: 118495
New In stock />
Vestido Jeans Ana Lara - SB0007

Vestido Jeans Ana Lara - SB0007

Marca: Saia BellaModelo:Vestido em tecido Jeans, tubinho com gola, manga 3/4 com botões frontais e bolsoDisponibilidade: Imediata

De R$ 249,00
Por:
R$ 164,90
Economize  R$ 84,10

ou 6x de R$ 27,48 Sem juros Cartão Diners - Vindi
Frete e prazo
Simulador de Frete
- Calcular frete

Produto: Vestido Jeans Ana Lara

Marca: Saia Bella 

Detalhes: Vestido em tecido Jeans, tubinho com gola, manga 3/4 com botões frontais e bolso

Tecido: Jeans

Composição: 76% Algodão / 02% Elastano / 22% Poliéster

Acessórios: Não há

Cor: Azul Escuro

 

Medida em centímetros:

 
Tamanho38 (P)40 (M)42 (G)44 (GG)
Busto76808488
Cintura66707478
Quadril80848892
Comprimento979899100
Manga38384040
Braço28283232

Tecido com pouco elastano.

 

* As cores das fotos podem variar de acordo com a configuração do seu monitor, bem como as condições de iluminação do estúdio fotográfico.

* Os acessórios utilizados na produção das fotos não acompanham o produto

 

    Comentários

    Deixe seu comentário e sua avaliação







    - Máximo de 512 caracteres.

    Clique para Avaliar


    • Avaliação:
    Enviar
    Faça seu login e comente.

    Produtos visitados