Saia Bella
Model: Vestido em tecido Jeans, tubinho com ziper frontal e cinto.
Product ID: 118493
Product SKU: 118493
New In stock />
Vestido Jeans Ana Liz - SB0006

Vestido Jeans Ana Liz - SB0006

Marca: Saia BellaModelo:Vestido em tecido Jeans, tubinho com ziper frontal e cinto.Disponibilidade: Imediata

De R$ 239,00
Por:
R$ 159,90
Economize  R$ 79,10

ou 6x de R$ 26,65 Sem juros Cartão Diners - Vindi
Frete e prazo
Simulador de Frete
- Calcular frete

Produto: Vestido Jeans Ana Liz

Marca: Saia Bella 

Detalhes: Vestido em tecido Jeans, tubinho com ziper frontal e cinto.

Tecido: Jeans

Composição: 76% Algodão / 02% Elastano / 22% Poliéster

Acessórios: Não há

Cor: Azul Escuro

 

Medida em centímetros:

Tamanho38 (P)40 (M)42 (G)44 (GG)48 (EXG)
Busto8084869094
Cintura7274788286
Quadril889296100104
Comprimento94949898100
Manga2525252526
Braço2830323436

Tecido com pouco elastano.

 

* As cores das fotos podem variar de acordo com a configuração do seu monitor, bem como as condições de iluminação do estúdio fotográfico.

* Os acessórios utilizados na produção das fotos não acompanham o produto

 

    Comentários

    Deixe seu comentário e sua avaliação







    - Máximo de 512 caracteres.

    Clique para Avaliar


    • Avaliação:
    Enviar
    Faça seu login e comente.

    Produtos visitados