Saia Bella
Model: Vestido tubinho bi-color em recortes tecido malha crepe.
Product ID: 118002
Product SKU: 118002
Vestido Leah Tubinho Saia Bella SB1706 - Floral

Vestido Leah Tubinho Saia Bella SB1706 - Floral

Marca: Saia BellaModelo:Vestido tubinho bi-color em recortes tecido malha crepe.

Não disponível

Produto: Vestido Tubinho Saia Bella

Marca: Saia Bella 

Detalhes: Vestido tubinho bi-color em recortes tecido malha crepe. Modelo super confortável ideal para o dia a dia e para dias em passeio em família.

Tecido: Malha Crepe

Acessórios: Não há

Cor: Preto & Estampado

Medida em centímetros:

Tamanho38 (P)40 (M)42 (G)44 (GG)
Busto82858890
Cintura72757782
Quadril889092100
Comprimento95959799
Manga19202122
Braço30303232


Segmento: Moda Feminina Evangélica & ExecutivaTecido possui elastano elasticidade de 5%.

* As cores das fotos podem variar de acordo com a configuração do seu monitor, bem como as condições de iluminação do estúdio fotográfico.

* Os acessórios utilizados na produção das fotos não acompanham o produto

 

      Comentários

      Deixe seu comentário e sua avaliação







      - Máximo de 512 caracteres.

      Clique para Avaliar


      • Avaliação:
      Enviar
      Faça seu login e comente.

      Produtos visitados