AROVEITE A BLACK FRIDAY SAIA BELLA ATÉ:

countdownmail.com


SAIA BELLA
  • Em até 6x s/juros
  • 5% de desconto via PIX
  • Frete Grátis acima de R$ 399,90
  • Troca fácil em até 7 dias
(11) 95674-6393

Vestido Leah Tubinho Saia Bella SB1706 - Xadrez

Marca: Saia BellaModelo:Vestido tubinho bi-color em recortes tecido malha crepe.Disponibilidade: Imediata

De R$ 199,90
Por:
R$ 99,90
Economize  R$ 100,00

ou 4x de R$ 24,98 Sem juros
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

Descrição

Produto: Vestido Tubinho Saia Bella

Marca: Saia Bella 

Detalhes: Vestido tubinho bi-color em recortes tecido malha crepe. Modelo super confortável ideal para o dia a dia e para dias em passeio em família.

Tecido: Malha Crepe

Acessórios: Não há

Cor: Preto & Estampado

Medida em centímetros:

 

TAMANHOP (38)M (40)G (42)GG (44)
BUSTO82858890
CINTURA72757782
QUADRIL889092100
COMBPRIMENTO95959799
MANGA19202022
BRAÇO30303232


Segmento: Moda Feminina Evangélica & ExecutivaTecido possui elastano elasticidade de 5%.

* As cores das fotos podem variar de acordo com a configuração do seu monitor, bem como as condições de iluminação do estúdio fotográfico.

* Os acessórios utilizados na produção das fotos não acompanham o produto

 

    Garantia

    7 dias após o recebimento do produto

    Deixe seu comentário e sua avaliação

    Deixe seu comentário e sua avaliação







    - Máximo de 512 caracteres.

    Clique para Avaliar


    • Avaliação:
    Enviar
    Faça seu login e comente.

    Receba as Novidades

    Gostou dos nossos produtos? Quer receber novidades e promoções?
    Então cadastre seu e-mail e fique por dentro das novidades e promoções!

    O que falam de nós

      • Nome: Luciana m. Oliveira
      • Avaliação: Positivo
      • Depoimento: Adorei o conjunto Madame, ficou show de bola, comprarei novos produtos do Saia Bella. Nota . 10.
      • Comentado em: 05/07/2021
    • Adorei o conjunto Madame, ficou show de bola, comprarei novos produtos do Saia Bella. Nota . 10.
      SAIA BELLA
      1 / 1 stars
      1246
      • Nome: Claudineide
      • Avaliação: Positivo
      • Depoimento: ADORRRRROOOOOOOOOO SAIABELA AQUI NO NORDESTE ELA É TUDO!
      • Comentado em: 18/05/2015
    • ADORRRRROOOOOOOOOO SAIABELA AQUI NO NORDESTE ELA É TUDO!
      SAIA BELLA
      1 / 1 stars
      1198
      • Nome: glesimária
      • Avaliação: Positivo
      • Depoimento: Eu simplesmente amo a saia bella! Td lindo assino em baixo!
      • Comentado em: 28/11/2015
    • Eu simplesmente amo a saia bella! Td lindo assino em baixo!
      SAIA BELLA
      1 / 1 stars
      1200