Saia Bella
Model: Vestido estampado, modelo Peplum em tecido Viscolycra leve e refrescante
Product ID: 117988
Product SKU: 117988
New In stock />
Vestido Lily Peplum Saia Bella SB1704 Estampado B

Vestido Lily Peplum Saia Bella SB1704 Estampado B

Marca: Saia BellaModelo:Vestido estampado, modelo Peplum em tecido Viscolycra leve e refrescanteDisponibilidade: Imediata

De R$ 179,90
Por:
R$ 69,90
Economize  R$ 110,00

R$ 66,41 à vista com desconto Pix - Vindi
ou 6x de R$ 11,65 Sem juros MasterCard - Vindi
Frete e prazo
Simulador de Frete
- Calcular frete

Produto: Vestido Peplum Saia Bella

Marca: Saia Bella 

Detalhes: Vestido estampado, modelo Peplum em tecido Viscolycra leve e refrescante. Modelo em detalhe com recortes super confortável ideal para o dia a dia e aquela ocasião especial

Tecido: Viscolycra

Acessórios: Não há

Cor:  Estampado
 

Medida em centímetros:

Tamanho38 (P)40 (M)42 (G)44 (GG)
Busto80828692
Cintura74788286
Quadril82868894
Comprimento102102107114
Manga24252728
Braço24262830

 

Tecido com elasticidade. 

Segmento: Moda Feminina Evangélica & Executiva

* As cores das fotos podem variar de acordo com a configuração do seu monitor, bem como as condições de iluminação do estúdio fotográfico.

* Os acessórios utilizados na produção das fotos não acompanham o produto

 

      Comentários

      Deixe seu comentário e sua avaliação







      - Máximo de 512 caracteres.

      Clique para Avaliar


      • Avaliação:
      Enviar
      Faça seu login e comente.

      Produtos visitados