AROVEITE A BLACK FRIDAY SAIA BELLA ATÉ:

countdownmail.com


SAIA BELLA
  • Em até 6x s/juros
  • 5% de desconto via PIX
  • Frete Grátis acima de R$ 399,90
  • Troca fácil em até 7 dias
(11) 95674-6393

Vestido Lily Peplum Saia Bella SB1704 Estampado B

Marca: Saia BellaModelo:Vestido estampado, modelo Peplum em tecido Viscolycra leve e refrescanteDisponibilidade: Imediata

De R$ 179,90
Por:
R$ 99,90
Economize  R$ 80,00

ou 4x de R$ 24,98 Sem juros
 
Simulador de Frete
- Calcular frete

Descrição

Produto: Vestido Peplum Saia Bella

Marca: Saia Bella 

Detalhes: Vestido estampado, modelo Peplum em tecido Viscolycra leve e refrescante. Modelo em detalhe com recortes super confortável ideal para o dia a dia e aquela ocasião especial

Tecido: Viscolycra

Acessórios: Não há

Cor:  Estampado
 

Medida em centímetros:

 

TAMANHOP (38)M (40)G (42)GG (44)
BUSTO80828692
CINTURA74788286
QUADRIL82868894
COMBPRIMENTO102102107114
MANGA24252728
BRAÇO24262830

 

Tecido com elasticidade. 

Segmento: Moda Feminina Evangélica & Executiva

* As cores das fotos podem variar de acordo com a configuração do seu monitor, bem como as condições de iluminação do estúdio fotográfico.

* Os acessórios utilizados na produção das fotos não acompanham o produto

 

    Garantia

    7 dias após o recebimento do produto

    Deixe seu comentário e sua avaliação

    Deixe seu comentário e sua avaliação







    - Máximo de 512 caracteres.

    Clique para Avaliar


    • Avaliação:
    Enviar
    Faça seu login e comente.

    Receba as Novidades

    Gostou dos nossos produtos? Quer receber novidades e promoções?
    Então cadastre seu e-mail e fique por dentro das novidades e promoções!

    O que falam de nós

      • Nome: Sirlei
      • Avaliação: Positivo
      • Depoimento: Adorei os vistidos
      • Comentado em: 03/10/2015
    • Adorei os vistidos
      SAIA BELLA
      1 / 1 stars
      1155
      • Nome: CASTRO BONATTI
      • Avaliação: Positivo
      • Depoimento: SAIA BELLA , AMEI A ROUPA QUE COMPREI COM VCS , COM CERTEZA COMPRAREI NOVAMENTE , SÃO ROUPAS D...
      • Comentado em: 20/08/2016
    • SAIA BELLA , AMEI A ROUPA QUE COMPREI COM VCS , COM CERTEZA COMPRAREI NOVAMENTE , SÃO ROUPAS D...
      SAIA BELLA
      1 / 1 stars
      1248
      • Nome: HOLEGNA
      • Avaliação: Positivo
      • Depoimento: Adorei cada saia que encomendei, chegaram no prazo correto, medidas certas e um caimento perfeito!! ...
      • Comentado em: 26/09/2017
    • Adorei cada saia que encomendei, chegaram no prazo correto, medidas certas e um caimento perfeito!! ...
      SAIA BELLA
      1 / 1 stars
      1241